Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Инграм дебютирует в чемпионате мира по ралли
12 апрель 2021, 10:50

После триумфальной победы в чемпионате Европы по ралли 2019 года британец Крис Инграм остался практически не у дел из-за семейных проблем и отсутствия должного финансирования. В Прошлом сезоне лучезарный Крис смог проехать только ралли Канарских Островов. Да и то лишь в категории ERC3 на Renault Clio RSR Rally5.

 

«Я достиг своей мечты, когда стал чемпионом Европы в соперничестве с быстрейшими гонщиками, но еще сложнее мне пришлось потом, - признался Инграм. - У меня были большие проблемы в личной жизни. В какой-то момент я даже впал в сильную депрессию, когда на меня свалились все эти проблемы: финансовые, отношения, проблемы со здоровьем у родственников и мысли о том, что я больше не смогу продолжить свою карьеру. Я надеюсь, что если я буду открыто говорить об этом говорить, то это поможет другим справиться с аналогичными проблемами».


В этом году дела у Инграма  обстоят намного лучше. Инграму удалось найти финансирование для перехода в чемпионат мира по ралли. В планах у британца 2-х летняя программа выступлений. В этом году он проедет 6 этапов в категории WRC3 за рулем Škoda Fabia Rally2 evo, подготовленным бельгийской командой SXM Competition. В следующем сезоне Крис Инграм нацелился выступить уже в категории WRC2.

 

Инграм: «Прошло почти 18 месяцев с того времени, как я сидел за рулем серьезного раллийного автомобиля, поэтому мне сначала нужно вернуть уверенность и изучить трассы чемпионата мира, чтобы привыкнуть к ним. Все-таки В WRC сильная конкуренция, и здесь очень важен опыт. Единственный путь набраться опыта - это проехать все гонки от старта до финиша, поэтому в нашем первом сезоне мы постараемся быть благоразумными и не совершать глупых ошибок, чтобы накатать как можно больше километров и лучше узнать местную специфику. Очки и подиумы будут приятным бонусом для нас, но на данный момент у меня нет таких обязательств. Главная моя задача на данный момент хорошо освоиться в WRC, чтобы показать хороший результат в следующем сезоне.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*