Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвия может принять этап чемпионата мира по ралли уже в этом году
4 март 2021, 17:16

 

Латвия надеется провести долгожданный этап чемпионата мира по ралли уже в этом году. Об этом заявил Раймондс Строксс - руководитель компании «RA Events», которая занимается организацией ралли Лиепая и латвийского этапа чемпионата мира по ралли-кроссу.

«Я периодически встречаюсь с организаторами WRC и хорошо информирован обо всем, что там происходит, - рассказал Раймонд. Мы по-прежнему мечтаем провести у себя этап чемпионата мира по ралли и, я бы сказал, что у нас есть хорошие шансы на это. В данный момент я не могу раскрывать все карты, так как подписывал документы о неразглашении, но могу точно всех уверить, что история с этапом WRC в Латвии еще не закрыта. Сейчас это даже более реально, чем когда-либо».

 По информации латвийского издания go4speed, латвийская гонка заменит этап в Кении, который должен пройти с 24 по 27 июня, но, скорее всего, будет отменен. Для латвийского этапа WRC может быть переформатировано ралли Лиепая, которое должно пройти с 1 по 3 июля в рамках чемпионата Европы. В итоге, у участников WRC должно получится интересное прибалтийско-скандинавское турне. После ралли Лиепая они сразу отправятся на ралли Эстонии (15-18 июля) и далее на ралли Финляндии (29 июля - 1 августа).

Немного непонятно как команды смогут провести за 1 месяц 3 гонки, но вполне возможно, что даты этапов будут сдвинуты.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*