Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Монца попала в красную зону из-за резкой вспышки коронавируса
11 ноябрь 2020, 11:18

Продолжает ухудшаться эпидемиологическая обстановка в Италии, где в начале декабря должен пройти заключительный этап WRC сезона 2020 года. Глава федерации медицинских гильдий Италии Филиппо Анелли уже призвал ввести на территории страны всеобщий карантин.

На данный момент правительство Италии разделило все регионы страны на 3 категории, согласно которому регион Ломбардия (где находится Монца) получил красный статус и перешел в режим жесткого карантина. Здесь должны быть закрыты не только развлекательные заведения, но также торговые центры и рынки.

Также в пределах "красной" зоны запрещено перемещаться без необходимости не только между отдельными городами и провинциях, но и внутри городов. Для этого в повседневный итальянский обиход возвращается ставший привычным весной документ - декларация о передвижении, которую необходимо заполнить и предъявлять различным правоохранителям при проверке.

Въезд и выезд в регионы с "красным" индексом также допускается только в особых случаях – по работе, в связи со здоровьем или по учебе и при срочных обстоятельствах.

Сам автодром Монцы переоборудован в ковидный контрольно-пропускной пункт. Сюда будут поступать пациенты с подозрением на COVID-19 для проведения тщательных тестов. 

 Впрочем, представители автодрома заявили, что ковидный контрольно-пропускной пункт и временная стоянка автомобилей скорой помощи не должны помещать проведению гонки, так как занимают лишь небольшую часть автодрома. Всё будет зависеть от общей ситуации в стране и регионе в частности.

По идее жесткие ограничения введены на 2 недели и если ситуация улучшится, то власть может сделать послабление для столь важного для страны мероприятия. Однако, если ситуация будет ухудшаться, то нет сомнений, что ралли Монца 2020 будет полностью отменено. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*