Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Куиперс получит шанс за рулем Fiesta
1 декабрь 2010, 21:43

Деннис КуиперсДеннис Куиперс

Деннис Куиперс говорит, что выложится на 200% за рулем Ford Fiesta RS WRC в 10 этапах Чемпионата мира по ралли в следующем году.

Куиперс, который в этом сезоне опробовал некоторые этапы WRC за рулем Fiesta S2000, продолжит свое сотрудничество с британской компанией уже на более высоком уровне.

«Я выложусь на все 200%, - говорит 25-летний голландец. – Сначала мы должны набраться опыта, потому что это главное, но, конечно, будет неплохо и заработать несколько очков».

Куиперс утверждает, что именно его опыт с Super 2000 побудил его на то, чтобы остаться верным компании Ford в 2011 году.

«Я прекрасно себя чувствовал в автомобиле Super 2000, а так как основное шасси на автомобилях чемпионата останется таким же, надеюсь, мой опыт поможет. Конечно, двигатель будет новым, и мне придется привыкать к дополнительной мощности, но, надеюсь, мой опыт с Fiesta S2000 окажется здесь как нельзя кстати».

«Я с нетерпением жду следующего года. Я уже знаком со многими участками, и, возможно, те записи, которые я сделал, помогут мне».

«Нам особенно приятно приветствовать Денниса в команде M-Sport в 2011 году, - говорит глава M-Sport Малкольм Уилсон. – Он показал целую серию довольно хороших результатов за рулем Fiesta S2000 в этом году и заметно усовершенствовался в течение года. Нам было приятно работать с ним, и я с нетерпением жду момента, когда мы сможем снова поприветствовать его в нашей команде в следующем году».

Куиперс, ставший первым голландским гонщиком, подписавшимся на участие в чемпионате в следующем сезоне, стартует с Ралли Швеции в Карлстаде с 10 по 13 февраля. Он поделился секретом, что если ему удастся найти дополнительного спонсора, тогда он сможет принять участие во всех 13 этапах чемпионата.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*