Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Араужо стремится к вершине
1 декабрь 2010, 00:33

Араужо стремится к вершине


Двукратный победитель Чемпионата Мира по Ралли в категории P-WRC Арминдо Араужо (Armindo Araujo) готов сделать следующий шаг в своей спортивной карьере.

После того, как гонщик получил свой второй титул он изъявил желание соревноваться в категории World Rally Car в следующем сезоне.

В 2011 португалец должен будет пилотировать MINI на чемпионате своей страны, но он надеется найти необходимое финансирование, которое позволит ему сражаться в высшем дивизионе весь следующий год.

Араужо уже пилотировал машину класса World Rally Car в домашнем ралли. В 2007 году гонщик участвовал в Ралли Португалии за рулем Mitsubishi Lancer WRC. Но после двукратной победы в категории производителей Араужо твердо решил перейти в высшую лигу.

33-летний член команды Mitsubishi Ralliart Italia заявил следующее: "На данный момент моя основная задача заключается в участии в Чемпионате Мира по Ралли за рулем машины класса World Rally Car. Я намерен соревноваться во всех этапах чемпионата, если, конечно, позволит бюджет. Если не получится принять участие во всех этапах, я покажу все, что умею на тех, в которых мне повезет появиться. Я совершенно уверен, что вскоре мы объявим он новом контракте. Хотя пока еще ничего не подписано. "

Давний спонсор Араужо, португальский телефонный оператор TMN, выразил желание продолжить сотрудничество с гонщиком и в следующем году - хотя объем финансирования должен существенно возрасти, если планируется участие во всех этапах WRC. "Все мои прежние спонсоры продолжат оказывать поддержку нашей команды", добавил Араужо. "К тому же появятся несколько новых."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*