Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Бельгии начали отменять раллийные гонки
23 октябрь 2020, 14:50


 

В рамках подготовки к бельгийскому этапу WRC гонщики Hyundai Motorsport Крейг Брин, Отт Тянак и Николай Грязин должны были сегодня стартовать на South Belgian Rally, однако коронавирусная инфекция разрушила эти планы.
Бельгийские власти в самый последний момент решили отменить гонку из-за острой вспышки коронавирусной инфекции. Всего за месяц количество инфицированных выросло почти в 10 раз. На прошлой неделе бельгийскому комитету по согласованию даже пришлось ввести на территории страны комендатский час, чтобы снизить скорость распространения инфекции. Суть этой меры в том, что бельгийцам теперь запрещено выходить на улицу с полуночи до пяти часов утра. Исключения сделаны для отправляющихся на работу или возвращающихся с нее и еще ряда специальных случаев.
Похоже под серьезным вопросом и бельгийское  Hemicuda Rally, где свои тесты будут проводить гонщики Toyota Gazoo Racing. Гонка должна будет пройти 25 октября, но, вполне возможно, что её тоже отменят.
Сам бельгийский этап WRC, который должен пройти в ноябре, пока не отменен. Однако если ситуация будет продолжать развиваться в таком же русле, то есть риск полной отмены этапа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*