Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СЕЗОН WRC ЗАВЕРШИТСЯ ПОСЛЕ ШЕСТИ ПРОВЕДЁННЫХ ЭТАПОВ?
9 октябрь 2020, 14:07

 

Сезон WRC 2020 года может завершиться уже после проходящего в эти выходные Ралли Сардиния, сообщает портал DirtFish.

Хотя организаторы Ралли Ипр уверяют, что гонка состоится, увеличение числа заражений коронавирусом в регионе ставит под угрозу проведение спортивных мероприятий на территории Бельгии. Например, маршрут ежегодной велогонки Тур Фландрии был изменён с тем, чтобы избежать проезда через Рыночную площадь Антверпена – именно там должен располагаться сервисный парк Ралли Ипр.

В свою очередь, идея провести финал сезона в Монце так и не сдвинулась с мёртвой точки – по информации инсайдеров, промоутеры WRC и итальянская федерация не могут договориться о размере взноса за проведение гонки. По слухам, команды выдвинули руководству чемпионата ультиматум, потребовав определиться с включением Монцы в календарь к началу Ралли Сардиния, чего не произошло.

Таким образом, велика вероятность, что в сезоне-2020 чемпионат мира по ралли будет состоять всего из шести этапов и станет самым коротким в истории. В 1974 и 1995 годах титул чемпиона мира разыгрывался на восьми этапах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Artem058 | 9 октябрь 2020, 17:05
    Календарь представили уже до конца сезона. Восьмой этап состоится 4-6 декабря в Монце. Боевая дистанция составит порядка 220 километров, одна часть СУ будет проложена на территории автодрома, а другая по местным просёлочным дорогам. Но, конечно, в последний момент всё могут отменить.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*