Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отт Тянак объяснил свои проблемы на ралли Турции 2020
19 сентябрь 2020, 13:42

 

После феноменальной победы на ралли Эстонии 2020 действующий чемпион мира по ралли Отт Тянак с большими надеждами приехал в Турцию, где в эти выходные проходит 5-ый этап WRC. К сожалению, уже на 3-ем спецучастке гонки эстонец попал в аварию и выбыл из борьбы за высокие места. В сервис-парке Отт объяснил этот инцидент проблемами с машиной.

Тянак: «У нас возникли проблемы с рулевым управлением, но мы пока не знаем в чем дело. Автомобиль по-прежнему находится на трассе и нам придется немного подождать до того, как его привезут в сервис-парк и мы сможем детальнее всё посмотреть. Ничего не предвещало беды. Всё произошло мгновенно. Я думаю, что для механиков не будет проблемой восстановить машину к завтрашнему дню».

На вопрос о шансах на чемпионский титул Отт Тянак печально ответил, что в теперь его перспективы на этот счет не особо радужны.

Напомним, что в сезоне 2020 года осталось всего 2 гонки, в которых будут разыграны максимум 60 очков. Тянак уже проигрывает Себастьяну Ожье 13 очков, а в случае успеха француза на ралли Турции 2020 этот разрыв может увеличиться до 37 баллов. Отыграть такое отставание будет крайне сложно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*