Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Российские экипажи на ралли Эстонии 2020
30 август 2020, 15:31

Эстония неожиданно ворвалась в календарь чемпионата мира по ралли, став спасительной ниточкой для организаторов WRC. Традиционно эстонские гонки привлекают множество российских спортсменов. Не стало исключением и ралли Эстонии, где в бой уйдут сразу 3 российских экипажа!

 

Во-первых, в Эстонию приедет гонщик команды Hyundai Motorsport N Николай Грязин (Hyundai i20 R5), который будет впервые выступать в WRC со своим новым штурманом Константином Александровым. В рамках подготовки к ралли Эстонии 2020 они провели совместно уже 5 гонок, включая эстонское ралли RedGrey Lõuna-Eesti Ralli.  

Другой штурман Николая Грязина – Ярослав Фёдоров – также не остался в стороне. Из-за запрета на выезд заграницу челябинский спортсмен не смог должным образом принять участие в подготовке к ралли Эстонии, поэтому не смог занять правое кресло Hyundai i20 R5 поодаль с Николаем Грязиным. Однако, чтобы не терять гоночную практику Ярослав отправится покорять эстонские трассы на Skoda Fabia R5 вместе с Александром Ржевкиным. Обслуживать экипаж будет команда SPORTS RACING TECHNOLOGIES.

Снова вернулся в штурманское кресло Алексей Арнаутов. Он будет помогать Радику Шаймиеву, который поведет в бой новенький Ford Fiesta Rally2.

Остается только пожелать удачи нашим парням в этой непростой гонке.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Гость Сергей | 31 август 2020, 13:22
    {text}А Лукас?

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*