Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Организаторы ралли Эстонии обсудят с правительством судьбу эстонского этапа WRC
2 июль 2020, 09:36

В 13:00 пройдет совместная пресс-конференция организаторов Ралли Эстонии и правительства. Ее содержание не раскрывается, но речь на ней, скорее всего, пойдет о проведении этапа чемпионата мира по авторалли на дорогах Эстонии.

В правительственной резиденции на Тоомпеа примут участие премьер-министр Юри Ратас, министр культуры Тынис Лукас, министр финансов Мартин Хельме и представители Ралли Эстонии.

Ott Tänak Eesti rallil. Foto: Margus Pahv Ott Tänak Eesti rallil. Foto: Margus Pahv

Из-за пандемии коронавируса в нынешнем сезоне были отменены или перенесены на поздний срок несколько этапов чемпионата мира.

Чтобы спасти сезон, организаторы мирового первенства ищут возможности для проведения новых гонок в странах с относительно благоприятной эпидемиологической обстановкой. По данным СМИ, предложение получили Эстония, Латвия, Бельгия, Кипр, однако с латвийской стороной достичь соглашения не удалось.

Ранее сообщалось, что расходы на проведение этапа чемпионата мира в Эстонии составляют примерно 5 млн евро. Когда появился реальный вариант проведения гонок на дорогах Южной Эстонии, Ратас сообщил о намерении правительства поддержать ралли в размере 2,5 млн евро.

В нынешнем сезоне удалось провести только три этапа чемпионата мира. Для определения победителя нужно провести, как минимум, 7 гонок. Обновленный календарь чемпионата мира предполагалось обнародовать 30 июня, однако принятие решения было перенесено на более поздний срок.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*