Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai Motorsport: большие планы! (ВИДЕО)
15 июнь 2020, 19:52

В середине мая база Hyundai Motorsport в Альценау начала постепенно возвращаться к активной жизни – на рабочие места вышли более половины сотрудников, которые в первую очередь занялись переподготовкой всей раллийной техники категорий WRC и R5. Неделю назад корейско-немецкая команда уже провела в Финляндии первую после долгого перерыва тестовую сессию, во время которой Тьерри Нёвилль успел угодить в аварию (перевернулся на приличной скорости) и серьезно повредил Hyundai i20 Coupe WRC. После тестов Hyundai Motorsport обнародовал свои планы на середину лета – несмотря на отсутствие этапов WRC, программа у команды оказалась насыщенной. Сначала 24-26 июля на Rally di Roma Capitale, этапе ERC, корейско-немецкая команда выставит четыре экипажа – два на Hyundai i20 Coupe WRC (для Даниэля Сордо и Пьера-Луи Лубе), два на Hyundai i20 R5 (Крэйг Брин и Каллум Дивайн). Через неделю, 1-2 августа, на итальянском Rally di Alba выступят Пьер-Луи Лубе (Hyundai i20 Coupe WRC), Крэйг Брин и Яри Хуттунен (оба на Hyundai i20 R5).

 
Однако на этом в Hyundai Motorsport останавливаться не собираются – команду может ждать третий подряд «боевой» уик-энд, на этот раз на гравийном Rally DirtFish в Эстонии (7-9 августа). Планы предусматривают выступление Отта Тянака, Тьерри Нёвилля (оба на Hyundai i20 Coupe WRC) и Яри Хуттунена (Hyundai i20 R5). Однако с эстонским ралли сейчас не все так очевидно – ведь не исключен вариант, что WRC Promoter GmbH в пожарном порядке присвоит Rally DirtFish статус этапа чемпионата мира… А пока что ведется подготовка к римскому этапу ERC – на прошлой неделе в Италии состоялись тесты, организованные командой MRF Tyres (которая получила поддержку Hyundai Motorsport), в них приняли участие оба фирменных пилота индийской шинной компании, ирландец Крэйг Брин и финн Эмиль Линдхольм. Однако, несмотря на такую активность заводских и полузаводских экипажей Hyundai, все равно возникают вопросы – кто станет их соперниками на Rally di Roma Capitale? Все-таки пандемия коронавируса сильно ударила по многим большим программам на сезон в ERC-2020 – не факт, что многие регулярные участники прошлых лет смогут выступить в Риме…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*