Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

FIA заказала у Codemaster создание официальной игры чемпионата мира по ралли
1 июнь 2020, 23:25

Пятилетнюю сделку с Международной автомобильной федерацией (FIA) заключила компания «Codemasters». В рамках соглашения, британцы будут создавать и издавать официальные симуляторы

 Дополнительно «Codemasters» займется киберспортивными турнирами по франшизе.

Первый релиз нового проекта, по официальной информации, состоится в период с 1 апреля 2023 по 31 марта 2024 года. Как пишет портал «Игромания», игры будут доступны на различных консолях, смартфонах и ПК.

На данный момент разработчики британской компании заканчивают новую F1 2020. Открытый релиз должен состояться 10 июля. Игра будет доступна на популярных платформах и ПК. Еще одной игрой, которая выйдет в текущем году, будет «DiRT 5». Гонки появятся в октябре, сначала на ПК и текущие приставки, а немного позже станет доступна для консолей нового поколения.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Ванги штурман | 2 июнь 2020, 01:55
    Это все канечно здорово, если не видно цену на хвох. А если еще и с модными докупками-вообще побледнеть можно..... я не жадина, но купить игру, потом еще этапы купить, а потом и пакет машин, это дичь какая то! Удалил dirt2.0 вернул 4тый гонять, т.к. бокс посл время не сбывает за расчет, ему нужны м.поинты или карты предоплаты или хз че им не так. Короче......если это страсть и спорт-буду рад, а если опять комерция гадкая-#уй в руль! Мало того что стоит это как нзнм что, так еще и уважухи никакой: где ништяки, где русская озвучка!!?? Мы че хуже других?? У геймеров нет национальности, мы одинакого любим играть, а по факту на боксе я и забыл когда русского штурмана слышел, небось еще с колей мак крашем. а настройки авто? Как мне всосать все это не зная хорошо языков, там нужно правильно перевести, а не тупо гонять ползунки на картинках задумываясь......эмоции простите, может я и неучь как может кто подумать, но я не могу выучить даже цифры и пару слов, не воспринимаю я на скорости непривычные мне " лефт сри, донт кат". Приходится рвать муфту на участке ибо моя команда синхронизированна % 60-70. Если это будет кубок мира-то и симуляции больше надо, а не 3 языка в наборе и покраска боллида. БОЛЬШЕ ПОВРЕЖДЕНИЙ! БОЛЬШЕ ПОГОДЫ! БОЛЬШЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ! БОЛЬШЕ НАСТРОЕК И УЛУЧШЕНИЙ! ГЛУБЖЕ БАС НА ВЫХЛОП И ДВИГЛО! БОЛЬШЕ ШТРАФОВ И РЕАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!!!!! Группу б закрыли за опасный риск, а тут в толпу вьехал а тебе 14 сек пеналя.....чушь!! Они там панорамы прорисовывают сидят блин, а ты потом об куст в утиль убрался. Тут физика главнее пейзажа(хотя vrally4 канешн прикольно, но не туда)
  2. Дмитрий Лунин | 2 июнь 2020, 08:28

    Цитата: Ванги штурман
    FIA заказала у Codemaster создание официальной игры чемпионата мира по ралли

    разработчики понимают, что им с каждым годом сложнее придумать что-то новое, чтобы заставить людей покупать новую версию игру. Поэтому они стараются переходить в формат оплаты подписки, а не бессрочного пользования игрой. Бизнес, да.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*