Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Лёб может перейти в Toyota Gazoo Racing
31 май 2020, 13:21

Шведское раллийное издание https://worldrally.se/ сообщает, что в следующем году 9-ти кратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб перейдет из Hyundai Motorsport в Toyota Gazoo Racing. 

 

Все свои 9 чемпионских титулов Лёб выиграл за рулем Ситроен, однако в 2018 году подписал контракт с Hyundai Motorsport и пересел за руль Hyundai i20 WRC. Первое время он показывал неплохие результаты, но в последнее время его темп далек от чемпионского, а на ралли Монте-Карло 2020 легендарный француз прогадал с выбором покрышек, из-за чего потерял позиции и ценнные очки для команды. После этого руководитель южнокорейской команды Андреа Адамо решил убрать Себа из списков участников ралли Швеции, заменив на Крейга Брина. После этого пошли слухи, что Адамо не особо доволен результатами 9-ти кратного чемпиона, а на днях появилась информация, что Лёб налаживает контакты с Тойотой и планирует выступить в ралли Дакар за рулем японского автомобиля. По сообщению worldrally.se Себу также будет предложен контракт на выступление в нескольких этапах WRC за рулем Toyota Yaris WRC. 

Сложно представить, что Лёб и нынешний лидер Тойоты Себастьян Ожье смогут ужиться в одной команде после их довольно жестких стычек во время партнерства в Citroen Racing. Если Лёб приходит в Тойоту, то это еще один звоночек того, что Ожье планирует закончить карьеру уже в этом году. В свою очередь сам 6-ти кратный чемпион допустил возможность провести в WRC еще один год. Впрочем, не уточнил в какой именно команде. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*