Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Адамо о новом регламенте: это лучшее, что я видел в своей карьере
10 май 2020, 14:09

В интервью изданию DirtFish руководитель команды Hyundai Motorsport признался, что восхищён тем, как идёт работа над новым техническим регламентом, и считает, что нововведения позволят обеспечить чемпионату прекрасное будущее в долгосрочной перспективе.

 

Андреа Адамо: «Я уже не молод, и впервые за годы своей карьеры в я увидел, как правила создаются и развиваются в абсолютно правильном ключе. Будучи инженером, я имею право сказать, что инженеры иногда являются самыми опасными парнями в автоспорте. У них нет контакта с реальностью, иногда они просто тратят деньги ради того, чтобы тратить деньги.

Работая над развитием этих правил и сидя за одним столом с людьми, которые понимают, что к чему, и вносят ясные предложения, определяющие направление развития, мы получили чёткий контроль над тем, что делают инженеры. Это правильный путь.

Я думаю, что впервые в жизни увидел что-то, что является правильным от начала и до конца. Мы не делаем сумасшедших вещей, которые могут попросту убить чемпионат».

При этом Адамо не скрывает, что введение нового технического регламента не лучшим образом сочетается с пандемией: с одной стороны, «гибридизация» и удешевление могут привлечь новых производителей, а с другой – экономический спад может негативно отразиться на тех заводских командах, которые уже участвуют в WRC.

Андреа Адамо: «Mamma mia, как мы говорим в Италии. Это сложная ситуация, но я надеюсь, что уже в течение ближайших месяцев мы с коллегами будем знать, что к чему. Это сложнейший вопрос не только для болельщиков, но и для всех нас. И на него до сих пор нет ответа. Поэтому я думаю, что и для нас, и для автоспорта в целом это будет непростой момент».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*