Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

РАЛЛИ ИСПАНИИ: ЛИМЕС ЛИДИРУЕТ ПЕРЕД ФИНАЛЬНЫМ ДНЕМ ГОНОК - часть 2
24 октябрь 2010, 11:58

Буркарт надеется исправить положение на последнем дне гонок, но стартовать ему придется с шестой позиции, тогда как его основной соперник в борьбе за чемпионский юниорский титул Вейс-младший стартует первым.
Вейс-младший отметил, что проблемы Буркарта не должны изменить его подход. «У меня есть определенный план на это ралли и этот план однозначен: победа. Думаю, что дальше борьба будет нарастать, но пока что усиления «прессинга» я не чувствовал. Я не буду ничего менять в своей тактике, мы будем всё также идти к победе, и мы должны победить. Если мы получим прокол колеса, то, возможно, всё будет потеряно. Пока же он (Иерей Лимес) чувствует немалое давление», - сказал Вейс-младший.
После самого неудачного дня в гонках Лимес, стоит отметить, выглядел довольно расслабленным. «Это – серьезная схватка, но возможно, что мне удастся войти в историю – этот автомобиль задействован на ралли впервые с 2004 года!», - напомнил гонщик.
Единственная проблема посетила Лимеса, когда он на мгновение вылетел с основной трассы на втором дне гонок, но после того, как он настроил свой старенький «уставший» Renault настолько хорошо, насколько это было возможно, он вполне имеет шанс уменьшить отрыв от Вейссом-младшим. Победа на десятом спецучастке уменьшила его отставание на 2,5 минуты.
Тодор Славов, в свою очередь, в результате вылета Буркарта с трассы поднялся на третью строчку турнирной таблицы. Болгарин демонстрировал стабильный прогресс в течение всей субботы, но неполадки в электрике его Renault Clio были явно не к месту.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*