Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Разогрев» перед Ралли Великобритании
8 октябрь 2010, 22:35

Специально для британских поклонников ралли, в конце октября в Лландидно пройдет двухдневный фестиваль Rallyfest North Wales, посвященный ожидаемому Ралли Великобритании.

Ключевым мероприятием станет серия презентаций Porto Roadshow, которое организаторы Ралли Португалии запустили за неделю до соревнования в Алгарве c целью привлечь внимание поклонников.

На фестивале, который пройдет 30-31 октября можно будет посетить статичную автомобильную выставку (в субботу) неподалеку от замка Конви и показательную гонку в центре Лландидно.

Список участников все еще под вопросом; организаторы уже связались с командами BP Ford World Rally Team и Citroen Total World Rally Team и решают, какие автомобили будут задействованы. Одним из первых записавшихся пилотов стал Том Кейв, самый молодой победитель ралли Великобритании. Пилот, выступающий за рулем Proton Satria Neo S2000, отмечает свое девятнадцатилетие через 2 дня после Ралли Великобритании.

Представитель Ралли Великобритании сказал: «Это не соревнование, а только показательное выступление. Оно дает посетителям уникальный шанс приблизиться к автомобилям, увидеть такие приемы, как скольжение, развороты на ручнике и многие другие, а также настроиться на ралли, которое пройдет в южном Уэльсе через неделю».

Грэм Рис, член правительства Конви, сказал: « Я рад, что Wales Rally GB будет проходить в городке графства Конви. Нам очень приятно, что Лландидно и Конви были выбраны для проведения престижного двухдневного промо-ралли. Автоспорт очень популярен и может привлечь значительную экономическую выгоду наряду с большим количеством болельщиков. Я уверен, что все пройдет успешно».

Эндрю Коу, руководитель ралли Великобритании дал следующие комментарии: «Это замечательно, что у нас есть возможность сотрудничать с городским советом графства Конви, чтобы принести море волнения и азарта в Северный Уэльс на два дня в октябре. Фестиваль Rallyfest North Wales не только позволит проникнуться атмосферой предстоящего события, но и привлечет новых болельщиков, которые смогут испытать всю остроту ощущений в двух самых прекрасных городах Северного Уэльса».

В этом году Ралли Великобритании пройдет с 11-14 ноября. В заключительном этапе Международная автомобильная федерация WRC обещает идеальное сочетание как лесных, так и городских участков, включая Radnor Forest, не использовавшийся на протяжении 11 лет и абсолютно новый уровень в Кардифф.

Нововведением 2010 года является также зона отдыха Rallyfest zone, которая разместится в Кардифф на 4 дня и откроет двери в Сервис Парк. Здесь поклонники смогут увидеть, как работают пилоты и их инженеры, посетить торговые трибуны и увидеть трансляцию ралли и расписание мероприятий на большом экране.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*