Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Opel опубликовал видео тестов первого электрического раллийного автомобиля
12 декабрь 2019, 11:27

Компания Опель является первым в мире автопроизводителем, который подготовил полностью электрический раллийный автомобиль для серийной продажи участникам раллийных гонок - Opel Corsa e-Rally.

Предполагается, что на сезон 2020/2021 года будет выпущено 20 экземпляров, которые будут выступать в монокубке  ADAC Opel e-Rally Cup. Сейчас машина проходит тестовые испытания, а на днях представители немецкого бренда опубликовали видео тестов новой машины.

Компания Opel планирует поставить своим клиентам первые 15 экземпляров машины уже к середине лета, а в июле Opel Corsa E-Rally выйдет на старт своей первой гонки.

Напомним, что созданный инженерами гоночного подразделения Opel Motorsport раллийный автомобиль Opel Corsa e-Rally развивает мощность 100 киловатт (136 лошадиных сил и 260 Нм). В отличии от серийной модели Opel Corsa E, в раллийной версии вместо резино-металлических шарниров в подвеске установлены жесткие шаровые соединения, появился самоблокирующийся дифференциал Torsen, а штатные передние тормоза уступили место более крупным дискам с четырехпоршневыми механизмами. Также в наличии каркас безопасности, система пожаротушения, усиленная защита снизу и более легкий твердотельный 12-вольтовый аккумулятор вместо штатного свинцово-кислотного.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*