Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Виллагра возвращается на асфальт с новым штурманом
30 сентябрь 2010, 23:29

Виллагра возвращается на асфальт с новым штурманомВиллагра возвращается на асфальт с новым штурманом

 

Многократному победителю аргентинского ралли Федерико Виллагра предстоит непростой тест на Ралли Франции, которое состоится на этой неделе, так как это будет первый раз за последний год, когда пилот Munchi's Ford World Rally Team выйдет на асфальт, да еще и с новым штурманом.

Постоянный штурман Виллагры Хорхе Перез Компанк не сможет прилететь из Аргентины в Страсбург на 11-ый этап чемпионата мира, а это означает, что его заменит Диего Курлетто.

«Я рад приветствовать Диего в качестве своего штурмана, мы участвовали вместе на многих ралли в родной Аргентине, а во Франции участки будут в новинку всем пилотам, так что все по-честному. Я не водил Ford Focus на асфальте с октября прошлого года, так что, возможно, придется вспоминать и вновь привыкать к управлению автомобилем на другом типе поверхности, но я надеюсь, что тест поможет мне приобрести уверенности в себе».

«Мне сказали, что участки сильно отличаются на этом соревновании, так что, думаю, многое будет зависеть от настроек, и нам придется работать командой, чтобы все получилось».

Хоть Виллагра и не участвовал в асфальтовых ралли с прошлого года - с Ралли Каталонии (где он финишировал восьмым), он приедет во Францию подкрепленный успехом на последнем этапе Ралли Аргентины, который прошел на прошлых выходных в Сен-Луи. Там он финишировал четвертым, что передвинуло его на вторую позицию в общем зачете.

Но на этой неделе все внимание приковано к чемпионату мира и его следующему этапу – Ралли Франции.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*