Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пилоты Ford могут помешать Ожье стать новым мировым лидером
17 сентябрь 2010, 18:14

Малкольм Уилсон уверен, что Себастьян Ожье не сможет достичь того же уровня мастерства, что и его коллега и тезка Себастьян Леб, потому что два его пилота Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала достаточно хороши, чтобы остановить его.

Ожье успешно продолжает поддерживать статус будущего последователя Леба – он одержал свою вторую победу на Ралли Японии, которая закрепила его место №2 в общем зачете.

Но директор Ford Малкольм Уилсон, которому так и не удалось переманить Ожье к себе в команду, уверен, что Хирвонен и Латвала достаточно хороши, чтобы обойти Ожье. Он также добавил, что они с легкостью могли бы сделать это в Японии, если бы их автомобили не столкнулись с несколькими механическими проблемами.

«Еще одно потрясающее выступление Ожье, учитывая, что он раньше не участвовал в подобном ралли, и так сильно оторвался от Себастьяна Леба и Дани Сордо, которые довольно долго присутствуют в его команде, - сказал Уилсон. – Но я должен сказать, что своими ребятами я остался доволен после Ралли Японии».

«Я рад, что Микко вернулся, я всегда знал, что он вернется, а Яри ехал просто отлично. Я уверен, что если бы не случилось тех проблем с механикой, любой из них смог бы выиграть это ралли. Мы, конечно, подотстали, но мы лишь вернулись туда, где нам и нужно быть, мы доказали это в Финляндии и в Японии. К сожалению, в Японии нам не повезло, и нам это стоило немало проблем».

Заняв третье место на Ралли Японии, Латвала укрепил свою третью позицию в общем зачете пилотов. А впереди осталось всего три этапа. Хирвонен, который опустился на шестое место после Ралли Японии из-за своих проблем с гидравликой, сейчас также на шестом месте в общем зачете, отставая от Сордо на 13 очков.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*