Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье - победа в Японии меня удивила
13 сентябрь 2010, 23:08

Себастьен Ожье - победитель ралли Японии 2010 годаСебастьен Ожье - победитель ралли Японии 2010 года

Пилот Citroen Total World Rally Team Себастьян Ожье сказал, что для него стала полной неожиданностью вторая победа на Чемпионате мира по ралли в Японии, где он раньше никогда не участвовал.

Француз «захватил власть» на дорогах Саппоро в последний день соревнования, буквально выхватив победу у Петтера Сольберга, который лидировал большую часть времени в пятницу и субботу, несмотря на то, что у него был грипп.

Несмотря на свою победу, Ожье признался, что он не фанат мягкой поверхности, которую предложил ему Хоккайдо.

«Это было не как в Новой Зеландии, - сказал Ожье. – Тогда я приехал, и мне безумно понравилось ездить по тем дорогам и учиться скорости и напористости. Здесь, в Японии, мне не понравилась поверхность, она была жестче: я думал только о том, чтобы прийти к финишу в тройке лидеров, и все».

Найдя свой ритм на дороге, Ожье смог набрать скорость и буквально столкнуть Сольберга с дороги. Тогда он понял, что победа вполне реальна и близка, и показал сногсшибательное выступление в последний день соревнования.

«Наверное, я удивлен, - сказал он. – Но это приятное удивление. Я говорил, что не люблю такую поверхность, и поэтому ожидал непростой уикенд. Но мы быстро научились, и в конце концов уикенд оказался очень даже неплохим».

«Выиграть впервые в составе официальной команды очень важно для меня. Но в борьбе с Петтером это очень и очень нелегко. Утром последнего дня соревнований нам пришлось рисковать. Я знал, что было бы глупо потерять все сейчас и не заработать очки для команды и для себя, но тебе приходится рисковать, когда ты противостоишь Петеру и Микко Хирвонену».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*