Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон - мы готовы к Германии
12 август 2010, 16:52

Малкольм УилсонМалкольм Уилсон

Глава команды Ford Малкольм Уилсон уверен, что его команда сможет отыграться на Ралли Германии на следующей неделе после своего провала на асфальте.
Команда Ford прибудет в Трир с мыслью, что Citroen и Себастьяна Леба еще никто не обходил в Германии, и что в прошлый раз на асфальте Focus RS WRC получил самое горькое поражение. Но это, по словам Уилсона, уже история.

Команда решила добавить к своему четырехдневному тесту еще два дня перед девятым этапом Чемпионата мира по ралли, и Уилсон говорит, что на этом их подготовка не заканчивается.

«Посмотрите, где мы были перед Ралли Финляндии, мы сделали большой шаг вперед, - говорит Уилсон. – После Болгарии мы собрали много информации, чтобы понять, где мы потеряли время и почему. Мы собрали эту информацию вместе и нашли правильное направление».

Уилсон добавил, что высота дорог в Ралли Болгарии не помогла их автомобилям Focus, которым не хватало воздуха. На ралли на следующей неделе такого не будет. Однако он признал, что результат после Ралли Болгарии негативно повлиял на всю команду.

«Понятное дело, что я не люблю проигрывать, - сказал он. – На мне лежит давление, но я стараюсь не думать об этом. Я знаю только, что мы должны вернуться всей командой. Конечно, Ford давит на нас, но кому как не мне знать, как сильно нам нужно вернуться в игру. И мы это сделаем: мы достаточно сильная компания, у нас отличная команда».

«Мы заметно улучшились, но мы также понимаем, что можем улучшиться еще больше. И мы  в лепешку разобьемся, чтобы сделать это до начала Ралли Германии. Все дело в сочетании обстоятельств. Не буду вдаваться в подробности, но мы постарались уделить время всем факторам автомобиля. Думаю, нужно прежде всего усилить двигатель и подвеску».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*