Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миллс заявил, что пора заканчивать со штурманством
13 июнь 2010, 12:35

Впервые с 1999 года, Петтер Сольберг начнет следующий этап Чемпионата мира по ралли без своего штурмана Фила Миллса. Ирландец решил покинуть команду Петера Сольберга.

Решение Миллса, объявленное сегодня утром, заканчивает работу пары вместе, которая выливается в 152 последовательных соревнования, проведенных бок о бок. В свое время, они ездили в составе команд Ford, Subaru и, кончено, Citroen, выиграли 13 одиночных ралли и титул чемпионов 2003 года.

«Это было одно из самых тяжелых решений, которые я когда-либо принимал, - говорит Миллс. – Но я чувствую, что пришло время сосредоточиться на других частях своей жизни. Мы участвовали в 152 соревнованиях за последние 11 лет, и это стало для меня больше жизнью, чем работой. Я насладился каждым километром и, уверен, Петтер одержит в будущем еще больше побед. Я буду скучать по чемпионату и желаю Петеру и всей команде успехов в будущем».

Сольбергу еще предстоит решить, кто заменит Миллса на предстоящем Ралли Болгарии, которое состоится с 8 по 11 июля.

«Фил покидает команду, и мне очень грустно от этого, - говорит Сольберг. – Думаю, будет трудно найти штурмана с его опытом и талантом. Мы так давно были вместе, он был рядом со мной большую часть моей карьеры, так что для меня это нелегко. Оглядываясь на достигнутые нами цели, я себя еще хуже, потому что я был уверен, что наша следующая победа состоится в этом сезоне, и я надеялся, что Фил будет рядом, когда это случится. Он много значил для меня в моей карьере. Наши отношения, наверное, самые сильные, которые только могут быть между пилотом и штурманом!»



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*