Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье вступит в команду Citroen
9 июнь 2010, 10:41

Гонщики Ситроен

Пилот Citroen Себастьян Ожье получит еще один шанс на Чемпионате мира по ралли – он будет участвовать в трех гравиевых ралли в оставшейся половине сезона – в Финляндии, Японии и Великобритании.

На этих трех гонках обычный партнер Леба Дани Сордо поедет за рулем автомобиля Citroen Junior Team, в котором раньше ездил Ожье. Однако Сордо не лишится места в асфальтовых этапах, которые составляют костяк оставшейся части сезона 2010: в Болгарии, Германии, Франции и Испании.

Глава команды Citroen Оливье Кеснел заметил, что этот шаг не является наказанием для Сордо, которого преследовала неудача в начала сезона.

«Мы должны уметь воспользоваться любой возможностью. Сезон 2009 показал, как легко благоприятная ситуация может поменяться на 180 градусов. Судя по тому, как дела шли в первой половине сезона, кажется, Себастьян Ожье и Жульен Инграссиа могут помочь нам достичь поставленных целей на гравии, - говорит Кеснел. – Но я не хочу, чтобы люди думали, что это как-то негативно отразится на Дани Сордо и Марке Марти. У них было непростое начало сезона, и им нужно вернуть уверенность. Участие в составе Citroen Junior Team даст им возможность соревноваться без давления и, таким образом, восстановить форму. Учитывая выступление нашей команды с начала сезона, думаю, это будет лучшим составом команды для достижения цели».

А цель команды Citroen состоит в том, чтобы выиграть титулы в личном зачете и в категории автопроизводителей. Кеснел заявил также, что в следующем году он хотел бы обеспечить участие в сезоне для трех своих пилотов – Леба, Ожье и Сордо.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*