Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford надеется взять реванш в Болгарии
4 июнь 2010, 12:40

 

Малкольм Уилсон

 

Тренер Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) считает, что интенсивные тренировки на асфальтовом покрытии помогут его команде восстановить преимущество в борьбе за Кубок производителей в Болгарии, куда участники Чемпионата отправятся в июле.

На Португальском ралли ведущий гонщик Ford Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) занял неубедительное четвертое место, а второй номер команды Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) второй раз подряд сошел с дистанции во второй день гонки – в прошлом году на этой трассе с ним произошло то же самое. В результате в заводском чемпионате команда уступает своим соперникам из Citroen 26 очков.

«Нам сложно возвращаться в Португалию, особенно после прошлогодней аварии Яри-Матти», поясняет Уилсон. «В этот раз мы не смогли выступить так, как надеялись, несмотря на то, что мы приехали сюда после великолепной победы в Новой Зеландии, и нас это несколько озадачивает. Гонщики Citroen оказались сильнее, но мы сможем отыграться.

Мы планируем важные тестирования на асфальте, и будем продолжать работать, прилагать усилия, чтобы вернуться к тем позициям, которые нам нужны. Я не сомневаюсь, что мы на это способны».

Жерар Куинн (Gerard Quinn), глава европейского отделения Ford, добавил: «Кубок производителей – это наш Святой Грааль. Этот раз оказался неудачным, так что нам нужно еще многое сделать в течение лета, чтобы вернуться к хорошим показателям. Ради этого мы приложим все возможные усилия».

Тем не менее, небольшой повод для радости у участников команды Ford все-таки был: свое четвертое место Хирвонен заработал на заключительном участке Super Special, потеснив Петтера Солберга (Petter Solberg). «Это замечательное окончание сложного ралли», сказал гонщик. «В прошедшие выходные я не смог бороться за победу в гонке, это ралли не щадит покрышек. Я считаю, что хорошо вел машину, и она прекрасно меня слушалась, но показатели времени оказались не самыми удачными».

 

Уважающие себя фирмы интересуются мнением своих покупателей и для этого устраивают телефонный опрос клиентов. Это дает им больше информации о том, что хочет клиент.

источник: http://infotell.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*