Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда Citroen все еще заинтересована в победе Леба
4 июнь 2010, 12:34

Несмотря на предсказание Себастьена Леба (Sebastien Loeb) о том, что победитель Португальского ралли Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) будет оспаривать у него и победу на Чемпионате, тренер Citroen Оливье Кеснел (Olivier Quesnel) подчеркнул, что французский производитель заинтересован в том, чтобы Леб все-таки получил свой седьмой чемпионский титул.

В последний день шестого этапа Чемпионата мира по ралли, прошедшего на прошлой неделе в португальском городе Фару, Леб не смог обойти Ожье. После окончания состязаний лидер серии поздравил своего молодого коллегу с первой победой и назвал его самым быстрым гонщиком турнира. Леб добавил, что скорость Ожье позволит ему бороться за титул, отметив при этом, что немалая доля успеха в этой борьбе зависит от того, сможет ли последний удержать такую же хорошую скорость на асфальтовом покрытии.

Однако, слова Кеснела положили конец спекуляциям на тему возможного противостояния гонщиков Citroen Total и Citroen Junior. «Мы не можем забывать о том, что нам предстоит четыре асфальтовые трассы, на которых Ожье и его напарнику Жульену Инграссия (Julien Ingrassia) не хватает опыта. Моя основная цель – получение двух титулов сразу: одного для Леба, второго для Ожье», сказал тренер.

Кеснел от души похвалил своего молодого подопечного, добавив, что его удивила скорость, которую тот смог развить: «Я не думал, что это произойдет так быстро. Даже во время самого ралли я не думал, что он сможет выиграть. Но все произошло именно так, и я рад за него. Его карьера стремительно развивается». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*