Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен использует Ралли Сербии в качестве асфальтового теста
28 май 2010, 22:04

Пилоты команды BP Ford Abu Dhabi World Rally Team Микко Хирвонен и его штурман Ярмо Лехтинен будут участвовать в Ралли Сербии (которое пройдет с 18 по 20 июня) на автомобиле Ford Focus RS World Rally Car.

Финны используют двухдневную гонку на асфальте, которая пройдет во время летнего перерыва в расписании Чемпионата мира по ралли, в качестве теста перед следующим этапом сезона в Болгарии в июле.

Ралли Болгарии – первое из четырех асфальтовых ралли в последних семи этапах Чемпионата мира 2010. Еще три асфальтовых гонки пройдут в Германии, Франции и Испании.

Ралли Сербии является этапом Чемпионата Европы, а также национальных чемпионатов в Сербии и Болгарии. Ралли проходит в Белграде, в котором 18 июня пройдет церемония открытия. Во время двухдневного соревнования пилоты проедут 18 скоростных тестов протяженностью 229,14 км.

«Это будет отличной подготовкой для асфальтированных ралли во второй половине сезона, - говорит Хирвонен, который на этой неделе участвует в Ралли Португалии. – Пока что этот сезон был основан на рассыпчатых поверхностях, а последняя асфальтовая гонка, в которой я участвовал, была в Испании в октябре прошлого года».

«Ралли Сербии даст мне возможность вспомнить, каково это – гонять по такой поверхности. Это настоящая тренировка, и обретение хорошего чувства единения с Focus RS WRC на асфальте будет главным фактором к победе», - добавил он.

Директор команды BP Ford Abu Dhabi Мальколм Уилсон прокомментировал это так: «Микко усердно трудится в чемпионате, и мы хотим дать ему шанс привыкнуть к асфальту. Он три дня упражнялся на асфальте в Англии сразу же после Ралли Новой Зеландии. Ралли Сербии даст нашей команде возможность протестировать свои автомобили и своих пилотов  том числе».

  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*