Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Герой португальского футбола Пауло Соуса вкусил ралли
28 май 2010, 19:11

Легенда Португальского футбола Пауло Соуса получил сегодня порцию незабываемого удовольствия, когда пилот Ford Кхалид Аль-Кассими прокатил его по шейкдауну Ралли Португалии.

Один из самых успешных полузащитников португальской сборной, Соуса ушел из футбола в 2002 году и сейчас является менеджером футбольного клуба «Swansea City».

Двукратный чемпион Лиги Чемпионов, который является фанатом ралли, ухватился за возможность присоединиться к Кассими во время его тренировки и занять место его штурмана Майкла Орра на 5-километровом гравиевом участке.

Вернувшись в пункт технического обслуживания команды «BP Ford Abu Dhabi», Соуса сказал, что его переполняет адреналин: «Это было невероятно…фантастический опыт. Я люблю ралли Португалии с детства, так что я сразу же ухватился за эту возможность. То, как Кхалид управлял автомобилем в сложных участках, было невероятно. Мне выпала честь испытать это чувство».

 

Наверное, практически каждая девушка хоть раз, но сидела на диете. В мире разработано огромное количество разнообразных диет. Отличительной чертой японской диеты заключается в том, что она способствует ускорению обмена веществ в организме. Узнайте больше на сайте http://lifediet.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*