Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сольберг мчится к победе в Португалии
27 май 2010, 21:57

Петтер Сольберг настаивает на том, что он не сожалеет о том, что авария на Ралли Новой Зеландии стоила ему драгоценного времени. Он снова готов приложить все силы, чтобы выиграть Ралли Португалии, которое стартует со спецучастка на треке Алгарве сегодня вечером.

Сольберг врезался в столб линии электропередач на последнем участке Ралли Новой Зеландии на шестой скорости. Каким-то чудом его Citroen C4 отделался лишь незначительными повреждениями – его отремонтировали механики Петера Сольберга.

Авария стоила Сольбергу второго места в общем зачете, что, однако означает, что норвежец начнет Ралли Португалии вторым на дороге.

«Может, конечно, я переборщил в Новой Зеландии, но тогда я решил ехать как настоящий маньяк, потому что хочу выиграть, - говорит чемпион 2003 года. – Я пытался это сделать, но, похоже, переборщил, и у меня ничего не получилось, но я не разочарован, потому что на этом ралли моя стартовая позиция куда лучше; к тому же я контролирую ситуацию, чего не было в Новой Зеландии, когда я потерял время. Моя единственная цель на этом ралли – бороться за победу».

Сольберг начал Ралли Португалии успешным выступлением на шейкдауне в Вал-де-Жудеуш сегодня, став вторым после пилота Citroen Junior Team Себастьяна Ожье. Чтобы максимизировать количество пробегов, которые были у Сольберга, его команда обслуживала автомобиль вне главного парка техобслуживания, что, по словам штурмана Фила Миллса, пошло им на пользу.

«На каждый возврат к пункту техобслуживания уходит минут 20, так что нам это сэкономило время – мы частная команда, так что не подходим под правила Чемпионата мира в этом плане, - сказал Миллс. – На Шейкдауне у нас вообще не было проблем, все было отлично. Люди всегда идут к финалу, но мне больше нравятся первые два раза, и мы держались молодцом».

 

Бытует мнение, что китайские товары имеют плохое качество и часто ломаются. Однако в последние годы китайское производство сделало значительный скачок, улучшив качество своей продукции. Китайские телефоны теперь стали также надежны, как и европейские аналоги.

Источник: http://www.chinesephone.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*