Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Менеджер команды пророчит Ожье победу в Португалии
27 май 2010, 11:00

Менеджер команды Citroen Junior намекнул на то, что Себастьен Ожье может победить на Ралли Португалии на этой неделе, убедившись, что француз превзошел их ожидания.

Ожье и его штурман Жульен Инграссиа финишировали вторыми на Ралли Новой Зеландии три недели назад, повторив свой лучший результат на Ралли Акрополис 2009.

Ожье начнет Ралли Португалии четвертым в списке, опережая многих куда более опытных пилотов. Однако, по словам Бенуа Ножье – менеджера команды Citroen Junior – Ожье не хочет, чтобы на него пало давление ожиданий.

«Себастьену нужно оставаться спокойным, - говорит Ножье. – Несмотря на его недавние результаты, он никогда не позволял успеху ударить в голову, и так и должно быть. Очень важно сохранять четкий взгляд на все, и хотя Себастьену еще нужно поучиться, думаю, для него будет не лишним нацелиться на подиум в Португалии».

«Его целью в начале ралли будет борьба с четырьмя соперниками. Мы в каком-то роде превысили план, установленный в начале года, но миссия еще не завершена. Себастьену нужно дойти до конца ралли без ошибок».

Ожье, который на Ралли Португалии 2009 врезался в дерево, говорит, что его главной целью является завершить соревнование без ошибок.

«Мы будем придерживаться плана, установленного в начале сезона, - говорит Себастьен. – Даже учитывая, что я уже знаком с этим ралли, нужно убедиться, что я не буду совершать ошибок. Будет, конечно, хорошо, если мы сможем сразиться за место на подиуме. Начинать день четвертыми на дороге всегда неплохо».

 

Многие люди и руководители фирм игнорируют правила пожарной безопасности. На сайте «Пожарная безопасность в Санкт-Петурбурге», который размещен по адресу http://www.dobropo.ru/ вы сможете найти полезную информацию по данной теме.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*