Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сразу два Polo GТi R5 на старте в Испании!
5 сентябрь 2018, 15:11

Сразу два Polo GТi R5 на старте в Испании!

 

После целой череды неприятных новостей о новом VW Polo GTi R5 и постоянных переносов даты его дебюта, наконец-то подтверждено, что мы увидим Polo R5 на старте испанского этапа WRC, причём, команда выставит не один, как ожидалось ранее, а сразу два автомобиля! Так что даже при каких-то проблемах с одной из машин у нас будет возможность оценить скорость новинки и на асфальте, и на гравии. Автомобиль прошёл около 10 000 тестовых километров и 1 октября должен получить омологацию.

В интервью изданию wrc.com спортивный директор VW Свен Сметс сказал: «Мы выступим в Испании с двумя автомобилями нашей собственной команды. Наша цель – продемонстрировать конкурентоспособность нового Polo R5 на самом высоком уровне и на разных типах покрытия».

Кто будет за рулём этих машин, пока не объявлено, но учитывая, что на тестах очень плотно работали Понтус Тидеманд и Эрик Камийи, вероятно, что именно их мы увидим в стартовой ведомости.

 

Тем временем, Volkswagen уже продал 15 автомобилей Polo GTi R5 клиентам из Австрии, Бельгии, Финляндии, Италии, Парагвая, Португалии и Швеции. На прошлой неделе в Ганновер, где расположена база команды, приезжали пилоты, чтобы познакомиться с новинкой под присмотром тестера VW – Дитера Деппинга.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*