Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Акио Тойода пообещал содействовать проведению Rally Japan
7 август 2018, 22:21

Акио Тойода пообещал содействовать проведению Rally Japan

 

Как мы писали ранее, на гонке в Финляндии присутствовали президент Toyota Motor Corporation Акио Тойода и глава Toyota Gazoo Racing Шигеки Томояма. Томми Мякинен, конечно же, знал, на какую гонку следуют пригласить своих боссов, чтобы произвести на них неизгладимое впечатление – после финишного подиума Тойода заявил, что его корпорация поможет при проведении гонки в Японии.

Акио Тойода: «Я с нетерпением жду, чтобы вновь увидеть бесконечное количество эстонских, финских и японских национальных флагов. Наш коллектив будет прилагать все усилия для достижения этой цели. На данный момент Япония отсутствует в календаре WRC. Но когда, стоя на подиуме, я поднял глаза в небо, то представил себе три национальных флага в иной ситуации, а именно – у нас дома, в Японии. И я очень надеюсь, что смогу увидеть день, когда это произойдёт».

 

Хотя в настоящий момент японский этап действительно отсутствует в календаре первенства, в ноябре должна состояться кандидатская гонка, по итогам которой и будет принято решение о проведении Rally Japan 2019. По замыслу организаторов, в отличие от гонки, проводившейся в Стране восходящего солнца в период с 2004 по 2010 годы, теперь ралли должно пройти на главном острове архипелага – Хонсю, на котором расположены большинство крупнейших городов страны, включая Токио.

Акио Тойода: «Мне хотелось бы увидеть, как жители будут встречать наши автомобили после 17-летнего отсутствия (марки в первенстве – прим.ред.). И я очень хотел бы увидеть, как замечательно победить на нашем домашнем ралли».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*