Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье пророчат прекрасные перспективы
14 май 2010, 12:51

Гонщик Citroen Junior Себастьен Ожье (Sebastien Ogier), который в Новой Зеландии оказался как никогда близок к своей первой победе на WRC. По мнению администратора заводской команды Citroen Свена Смитса (Sven Smeets), скоро он сможет претендовать на место в основном составе.

Предполагается, что в следующем году Ожье, регулярно выступающий лучше второго номера сборной Дани Сордо (Dani Sordo), перейдет в заводскую команду. Однако, Смитс, ранее бывший напарником Фредди Луа (Freddy Loix), отрицает слухи о том, что переход произойдет уже в этом сезоне – по мнению команды, французу еще нужно набраться опыта состязаний на асфальтовом покрытии, поскольку Сордо на таких трассах очень силен..

«В данный момент Себастьен Ожье прогрессирует с невероятной скоростью», рассказывает Смитс, временно заменяющий главу команды Оливье Кеснела (Olivier Quesnel), который не смог приехать в  Новую Зеландию. «С начала этого года он переместился во главу турнирной таблицы, прочно заняв место среди ведущих гонщиков, что не может не радовать. Но, как мне кажется, ему еще нужно научиться кое-чему в гонках по асфальту. Думаю, будет очень хорошо, если он возьмется за это с тем же энтузиазмом, с каким подходит ко всем прочим ралли. В этом случае к концу года у нас может появиться кандидат на участие в заводском чемпионате».

Несмотря на недавние неудачи Сордо и на публичную критику, которую позволил себе его тренер Кеснел, Смитс по-прежнему считает, что испанец еще может восстановить свои позиции на следующей гонке в Португалии, запланированной на конец мая.

«В Новой Зеландии Дани не всегда устраивала машина, а иногда он был не вполне доволен собой. Сейчас мы собираемся в Португалию, где ему очень нравится. В этой стране он выступал очень и очень хорошо. Мы очень надеемся, что в этот раз в Португалии он сделает то же, что сделал Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) в Новой Зеландии.

 

Лето – самое время заняться своим телом. Но не стоит жестко изнурять себя физическими тренировками. К этому нужно подходить комплексно. Интернет магазин спортивного питания http://www.bioman.ru/ поможет вам подобрать оптимальное питание, чтобы набрать мышечную массу и сделать ваш торс красивым.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*