Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Новой Зеландии, путеводитель на воскресенье
9 май 2010, 11:09

Заключительный день Ралли Новой Зеландии 2010 не претерпел изменений с 2008 года и отправляет экипажи более чем на 150 км к югу от Окленда, на 2 спецучастка в районе западного побережья города Реглан.

После выхода из Окленда в 6:00 утра, команды будет участвовать в цикле из двух этапов, включая классический Уоанга Коуст, который пролегает по побережью Тасманова моря. После удалённого 15-минутного техосмотра в Реглане, экипажам предстоит проехать те же спецучастки ещё раз до возвращения в Квинс-Уорф в Окленде на теперь уже 10-минутный сервис и финишный подиум в 15:00.

 

SS18/SS20: Тэ Хутеуай. 11,18 км.

Те Hutewai это трасса, которая используется в точно таком же формате в течение многих лет. Она  начинается асфальтом первых 1,6 км, а затем переходит в гладкую гравийную дорогу, идущую к югу от Реглана в направлении города с названием Те Mata. Хотя это и один из самых коротких этапов ралли, он очень технически сложен для прохождения, с большим количеством изгибов над скалистыми гребнями и средне-скоростных поворотов, держащих водителей в постоянном напряжении.


SS19/SS21: Побережье Уоанга. 29,67 км.

Второй этап воскресного цикла, является одним из самых зрелищных в Мировом чемпионате по ралли. Проходящая в этом году в направлении по часовой стрелке (она проводилась в различных направлениях в разные годы), Уоанга Коуст является этапом из двух половин. Первая половина - быстрая и открытая с массивными гребнями и опасными радикальными поворотами. Вторая половина, в отличие от первой, гораздо уже и извилистей. Между 18-м и 25-м километрами дорога проходит вдоль береговой линии моря Тасмана по вершинам скал, с морем, грохочущим внизу, по левую сторону и горой справа. На протяжении последних нескольких километров трасса "врезается" в леса.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. anzelliiu | 12 ноябрь 2011, 10:53
    Эротический: ростов на дону чат знакомств, чат без регистрации восьмерка, готический чат без регистрации, скачать программу видеочат, чат знакомств без регистрации бесплатно, чат бесплатный викторина, онлайн чат без регистрации, бесплатный женский чат. Сайт chat.24lux.ru

    Эротический: ростов на дону чат знакомств, чат без регистрации восьмерка, готический чат без регистрации, скачать программу видеочат, чат знакомств без регистрации бесплатно, чат бесплатный викторина, онлайн чат без регистрации, бесплатный женский чат. Сайт chat.24lux.ru

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*