Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье лидирует, но Лёба не сдается - часть 1
8 май 2010, 20:19

Надежды лидера вчерашнего вечера Петтера Сольберга, что дорожное покрытие будет таким же как в предыдущий день, разбились на первом же углу сегодня утром - столько заняло у норвежца понять, что он прошёл на жёсткой резине три спецучастка. Ехавший после него, Себастьен Ожье не упустил шанса и вышел на первую позицию.

Ожье был вторым после Себастьяна Лёба на первых двух спецучастках ралли этим утром. Для гонщика Citroen Junior Team, третьего быстрейшего времени на побережье Те Акау стало достаточно, чтобы прийти к Гамильтон Даунс Super Special с 12,6-секундным преимуществом в самом верху итоговой таблицы. "Фордовец" Яри-Матти Латвала стал вторым, а третьим - Дани Сордо.

Однако, одной вещью, которая объединила трёх гонщиков, было их восхищение тем, что Лёб смог сделать сегодня утром. "Это было невероятное время от Лёба", сказал лидер, имея в виду 22 секунды отрыва 6-кратного чемпиона от всех на 30-километровом спецучастке SS12. "Это выглядит, словно он может делать, что только пожелает. Что касается меня, то я просто стараюсь придерживаться аккуратного вождения - без ошибок".

Усилия Лёба "перенесли" его на шестое место. Он сказал: "Я настойчиво гнал, я думал, что где-нибудь на этом длинном этапе смогу сделать отрыв, так что я пытался. Я не делал серьёзных ошибок. Это было нормально. Я был действительно на пределе в некоторых местах, но не больше, чем было вчера, когда я пытался ограничить себя, теряя время".

Лёб начнёт послеполуденный цикл всего в 0,7 секунды позади Микко Хирвонена. Надеждам финна хотя бы сохранить своё пятое место, похоже не суждено было сбыться, из-за того, что пролетев 7 километров первого утреннего участка, он врезался в боковую насыпь дороги и повредил левую заднюю покрышку своего Форда.

 

В последнее время широко распространилась мебель из пластика и прочих химических продуктов. Однако такая мебель не является экологически чистой для некоторых людей просто неудобна.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*