Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье с нетерпением ждет дебюта
6 май 2010, 09:34

Гонщик Citroen Junior Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) с нетерпением ждет своего дебютного выступления на Новозеландском ралли, которое было включено в его турнирную программу в последний момент.

В 2010 году Ожье и его напарник Джулиан Инграссиа (Julien Ingrassia) должны были принять участие только в 12 этапах WRC, но после впечатляющего выступления в Мексике команда преподнесла им неожиданный сюрприз в виде еще одной трассы.

Французской команде предстоит выступить в кабине C4 WRC под логотипом Citroen Junior, кроме того, как и в прошлом году, с учетом этой поездки им предстоит пройти полную программу Чемпионата мира по ралли 2010.

«Мне кажется, для нас эта гонка будет сложнее, чем турецкая, поскольку мы впервые едем туда, где остальные участники турнира уже бывали», говорит Ожье. «Но я все равно с нетерпением жду начала состязаний, потому что участки Новозеландского ралли считаются одними из лучших в мире. Я думаю, это ралли мне понравится».

Спортсмен, 12 раз в этом сезоне бывший лидером состязательных участков, наглядно продемонстрировал свои возможности на первых пяти ралли турнирной программы. Опережают его только действующий чемпион мира Себастьен Леб (Sebastien Loeb) и экс-чемпион Петтер Солберг (Petter Solberg).

Основной целью Себастьена и Джулиана в Новой Зеландии будет наработка опыта на совершенно незнакомой им трассе. Это ралли станет их 25-м выступлением в рамках WRC, и 19-й поездкой в новую страну. 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*