Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый календарь поможет развитию WRC
4 май 2010, 23:11

Промоутер FIA World Rally Championship - North One Sport – сообщает, что недавно объявленный календарь WRC 2011 года укрепляет новую эру сотрудничества, стабильности и роста автоспорта.

Исполнительный директор Симон Лонг говорил с оптимизмом после того, как совет Международной автомобильной федерации  утвердил 13-этапный календарь на сезон 2011. В Чемпионате также может появиться 14-ый этап, но это будет решено советом к 23 июня.

Календарь 2011 – первый, который был предложен промоутером чемпионата. «Календарь следующего года всегда был важным шагом в наших долгосрочных планах на Чемпионат мира, и благодаря отличному сотрудничеству всех инстанций я рад достигнутым результатам», - прокомментировал Лонг.

«Мы усердно трудились совместно с Международной автомобильной федерацией, чтобы создать календарь, который будет работать не только в коммерческих целях для автопроизводителей, команд и организаторов ралли, но, что самое главное, и тот, который предоставит платформу для различного и конкурентоспособного чемпионата. То, что получилось в итоге за 9 месяцев до конца года, имеет все, что нам было нужно», - добавляет он.

Календарь 2011 гармонично заключает в себе старое и новое. В чемпионат 2011 вернутся несколько классических ралли, например, Италия, Аргентина и Греция, которые присоединятся к более недавним гонкам, таким как Мексика, Иордания и Португалия. В целом, девять ралли будут проводиться на гравии, три – на асфальте и одно – на снегу и льду.

«Календарь представляет собой интересное сочетание исторических гонок с новыми соревнованиями и невероятное мероприятие, проходящее на пяти континентах», - говорит Лонг.

В отличие от нынешнего сезона, в котором есть месячный перерыв в Июне, в календаре следующего расписание более согласованное – в период  с февраля по ноябрь, по меньшей мере, есть одно ралли в каждом месяце.

«По сравнению с этим годом, календарь 2011 года кажется более логичным и коммерческим, регулярные ралли помогут создать толчок и дать болельщикам более хорошее представление, когда будет следующая гонка».

«Благодаря этому календарю и представлению новой спецификации автомобилей чемпионата мира, 2011 год будет довольно увлекательным сезоном, и я уверен, что он только подчеркнет позицию Чемпионата мира как главного события в мире автоспорта».  

 

Если вам предстоит поездка в тюмень, то вы наверняка задумываетесь о том, где бы вам остановиться. Конечно, можно выбрать гостиницу, но не всем подходит данный вариант. С одной стороны дорого, а с другой – слишком суетно. Поэтому сайт http://www.hoteleuro.ru/ предлагает квартиры посуточно в Тюмени. Здесь есть широкий выбор на любой вкус и кошелек.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*