Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: В Новой Зеландии будет нелегко
4 май 2010, 23:05

Гонщик Citroen Junior Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) признает, что, учитывая его небольшой опыт вождения на дорогах Северных Островов, первая поездка на Новозеландское ралли может оказаться нелегкой.

Извилистые гравийные трассы Новой Зеландии традиционно привлекают к себе внимание новичков. Оклендская гонка станет 25-м стартом Ожье на Чемпионате мира – за два года, со дня своего дебюта в Мексике, молодой гонщик побывал уже в 19 странах.

«Я предполагаю, что для нас это ралли окажется более сложным, чем Турецкое, поскольку мы впервые выйдем на трассу, которая хорошо известна остальным участникам», говорит француз. «Но я все равно не могу дождаться его начала, потому что новозеландские участки считаются одними из лучших в мире. Для меня это прекрасная возможность опробовать Citroen C4 WRC на скоростных участках с мягким покрытием».

Глава команды Citroen Оливье Кеснел (Olivier Quesnel) очень доволен тем, как выступает в текущем сезоне экс-чемпион мира среди юниоров. «Себастьен Ожье каждый раз приятно удивляет нас все более удачными выступлениями. На каждом ралли он усиленно работает, внимательно слушает, учится и прогрессирует. Его первая победа уже не за горами», считает тренер.

Накануне поездки в Южное полушарие за плечами Ожье 12 лучших показателей времени в серии этого года - лучших результатов добились только Себастьен Леб (Sebastien Loeb) и Петтер Солберг (Petter Solberg). Его коллега по команде Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) пропустит Новозеландское ралли, поскольку оно не входит в запланированную для него программу.

 

Интернет-сервис Gipper.ru – это первый в Рунете интерактивный гипермаркет.  Здесь вы можете найти и стиральные машины Samsung, телефоны, компьютеры и прочую бытовую электронику. Помимо этого здесь представлен широкий выбор автомобилей и аксессуаров к ним.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*