Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала не боится Тянака
3 декабрь 2017, 14:55

Латвала не боится Тянака

 

Межсезонье в Чемпионате мира по ралли не могло быть интереснее, чем в прошлом году, когда свои места потеряли все три пилота ушедшей команды Volkswagen. Тем не менее, без интересных переходов не обошлось. Кроме Андреаса Миккельсен, который наконец-то нашел себе дом в Hyundai, изменит прописку и Отт Тянак: бронзовый призер WRC-2017 со следующего года будет выступать за Toyota.

Этот переход может серьезно пошатнуть позиции действующего лидера команды - Яри-Матти Латвалы. У многократного победителя этапов WRC и без того был сильный напарник в лице молодого Эсапекки Лапки, но сейчас у Яри-Матти еще больше увеличится конкуренция не только в рамках мирового первенства, но и в пределах Toyota. Тем не менее, он её не боится.

«Я знаю, что если хочу стать чемпионом мира, то должен быть быстрее всех соперников - в том числе и Отта, - сказал Латвала в комментарии Motorsport.com. - Но после перехода в Toyota мне пришлось потрудиться, чтобы сделал Yaris по-настоящему своей машиной. Теперь эту адаптацию нужно пройти и Тянаку.

Я уже менял команды и знаю, как сложно было подстроиться под Volkswagen после многих лет за рулем Ford. Получив такой опыт, переход на Yaris я перенес гораздо легче».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*