Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок уверен в себе несмотря на холод в Турции
16 апрель 2010, 19:28

Пилот команды Monster World Rally Team Кен Блок

Пилот команды Monster World Rally Team Кен Блок сказал, что чувствует уверенность в себе перед Ралли Турции, несмотря на то, что последний раз он сидел за рулем World Rally Car в финальном этапе Ралли Мексики в прошлом месяце.

С тех пор американец был занят различными делами в США, что означает, что у него просто не было времени на тестирование Ford Focus RS WRC.

Тем не менее, Блок говорит, что его выступление в Мексике, где он смог 10 раз смог показать отличный результат – придает ему еще больше уверенности на ралли Турции.

«В Мексике мы смогли ответить на несколько вопросов, на те, которые я спрашивал у себя самого, - говорит 42-летний пилот. – Думаю, мы доказали, что можем противостоять опытным пилотам, так что мне немного спокойнее теперь. Конечно, мне еще многому нужно научиться, но я знаю, что если все пойдет хорошо, мы пойдем своим ходом».

Блок также сказал, то он извлек урок из ралли Мексики после того, как ему пришлось сойти из-за поломки руля.

«Я был расстроен этим, так что для меня – главное финишировать на этом ралли, - говорит Блок. – Исходя из того, что я увидел на ралли, мне все нравится. Единственное, что меня удивляет – это холод: я надеялся, что будет теплее! Приехать сюда без проведения предварительных тестов было довольно рискованно, но мне повезло, потому что я могу извлечь пользу от советов других членов команды Ford».

 

Стильная и модная спортивная велоодежда для профессиональных велогонщиков и рядовых граждан от компании http://www.mighty-sport.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*