Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Смена штурманов для Виллагры в Турции
13 апрель 2010, 16:57

 

Аргентинец Федерико Виллагра

 

Аргентинец Федерико Виллагра надеется, что смена штурманов на Ралли Турции не помешает его шансам на достижение заветных очков третий раз подряд.

Пилот Мюнхенской команды Ford и его штурман Хорхе Перез Компанк привели свой Ford Focus RS WRC седьмым на Ралли Иордании – повторив результат, достигнутый ими в начале своего сезона 2010 в Мексике.

Из-за служебных обязанностей Компанк не сможет присутствовать на Ралли Турции, поэтому Виллагре пришлось прибегнуть к услугам опытного штурмана и своего соотечественника Хосе Диаса. Диас дважды замещал Компанка в сезоне 2009, в основном в Греции, где они финишировали четвертыми.

«Будет немного странно без Хорхе, но я и раньше ездил с Хосе, так что не вижу в этом никакой проблемы, - сказал Виллагра. – Я слышал, что погода в Турции не очень, так что на некоторых участках может быть непросто, но я уверен, что мы сможем решить любую проблему».

«Я стал более уверенным в себе после Ралли Иордании на прошлой неделе и с нетерпением жду гонки в Турции, чтобы попробовать набрать еще несколько очков для своей команды», - говорит аргентинец.

 

На правах рекламы:

Весна - один из самых опасных периодов в году. Именно весной, из-за обостряющегося авитоминоза, вновь активизируются различные вирусные заболевания. Появляется насморк, слабость. Заказать лекарство можно в аптеке http://www.bhealth.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*