Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC: Иорданское ралли состоится, несмотря на шторм
13 март 2010, 11:45

 

ралли Иордании

 

Несмотря на серию сильнейших за последнее столетие штормов, налетевших на Иорданию, организаторы предстоящего этапа WRC уверены, что «шоу будет продолжаться».

За последние трое суток в стране выпала шестимесячная норма осадков, что нанесло Королевству огромный урон. Пострадал и значительный участок 348-километровой гоночной трассы – его размыло во время наводнения, вызванного непрекращающимися ливнями. Однако, власти с энтузиазмом приступили к ремонту, работы начались еще до того, как просохла почва, и есть все основания полагать, что крупнейшее в этом году общественное и спортивное событие Ближнего Востока состоится в запланированные сроки.
«Эта ситуация - невероятный пример единства, целеустремленности и профессионализма всех тех, кто в нее вовлечен», заявил Халед Закария, представитель организаторов Иорданского ралли. «Даже во время ужасных штормов люди работали по колено в грязи и воде, чтобы снизить ущерб, наносимый трассе. Мы приложили максимум усилий и, оценив разрушения, можем с суверенностью сказать, что скоро все будет исправлено».

Вместе с государственными и муниципальными службами в ремонтных работах участвует иорданская армия. Страна готова сделать все возможное для того, чтобы сохранить репутацию одного из лучших ралли в мире.

Проблему вызвало расположение участков, многие из которых находятся ниже уровня моря и оказались залиты водой, стекающей с возвышенностей. Маршрут трассы будет слегка подкорректирован, чтобы обогнуть участки, не подлежащие восстановлению, но кардинальных изменений не планируется.

  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*