Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок «в восторге» от собственного выступления
6 март 2010, 17:47

 

Кен Блок на ралли Мексики 2010 года,

 

Кен Блок (Ken Block), выступающий за команду Monster, заявил, что приятно удивлен собственным выступлением в первый день Мексиканского ралли, которое принесло ему десятое место в общем зачете.

Американская звезда экстремального спорта занял места в первой десятке по итогам всех, кроме двух участков пятничной программы. Несмотря на время, потерянное из-за удара о камень во второй половине дня, он отстал от опытного участника Чемпионата Федерико Виллагра (Federico Villagra), занявшего 9 место, всего на 13.5 секунд.

«Когда я добрался до конца первого участка и услышал свое время в сравнении с другими гонщиками, я решил, что это шутка», рассказал Блок репортерам wrc.com. «Мы с Алексом Джельсомино (Alex Gelsomino) были на тот момент девятыми. Я удивил даже самого себя. Отправляясь на эту гонку, я не питал чрезмерных надежд, так что считаю результат первого дня более чем успешным.

Конечно, это был непростой день, утром у нас были кое-какие проблемы с машиной, а затем на шестом спецучастке мы врезались в огромный камень, лежащий посреди дороги, и я не смог ничего поделать, чтобы этого избежать. Основной движок заклинило и, пока мы поняли, в чем дело, была потеряна целая минута. 


А под конец мы еще и пробили покрышку на последнем спецучастке, налетев на насыпь… В общем, мой первый день на WRC получился довольно насыщенным. Для нас обоих, как и для всей команды Monster, это прекрасное начало прекрасного Чемпионата. И, да, я просто в восторге…

 

официальный дилер peugeot предлагает автомобили peugeot 206 по ценам производителя. Заказать тест-драйв можно у http://www.envy-peugeot.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*