Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Несмотря на поражение в Швеции, Леб полон оптимза
1 март 2010, 10:45

 

Себастьян Леб

 

Занявший второе место на Шведском ралли, проходившем в начале февраля, Себастьян Леб (Sebastien Loeb) заявил, что он совершенно не обескуражен таким началом Чемпионата мира 2010 года.

На следующей неделе француз, выигравший пять первых этапов прошлогоднего турнира, отправится в Мексику, где в городе Леон попытается снова занять ведущую позицию, которую удерживал на этом ралли с 2006 года.

«Мы не можем называть свое второе место на Шведском ралли неудачным стартом Чемпионата, но я не допущу, чтобы в общем зачете Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) оставил меня далеко позади. Моя победа сравняет счет», сказал Леб.

Гонщик считает, что его Citroen C4 WRC прекрасно соответствует участкам с естественным покрытием вокруг Гуанахуато: «С точки зрения пилота это очень интересный маршрут. Участки не слишком тяжелы для автомобиля. Наш C4 WRC прекрасно ведет себя на таком покрытии, и оно нам очень знакомо. Однако, я не буду строить никаких предположений, поскольку мы не работали в таких условиях уже полгода».

Несмотря на хорошие выступления в Мексике, спортсмен все-таки намерен проявить известную осмотрительность, поскольку его основной соперник очень силен: «В последнее время Микко Хирвонен очень укрепил свои позиции, на ралли он будет уверен в себе и настроен на победу. В прошлом году он проиграл турнир с разницей всего в одно очко, и я уверен, что в этом сезоне он не уступит ни сантиметра!»

«Думаю, Дани снова покажет хороший результат. Несмотря на то, что у него чуть меньше опыта, чем у Микко, он движется вперед с таким же упорством. У него есть все причины показать, на что он способен, и стать победителем», добавил Леб.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. раллиман | 1 март 2010, 13:24
    всем привет . я фанат Леба  и хочу поделиться ссылочками, на раллийные статьи. 
    Больше всего понравилась статейка про ТвердоЛЁБого чемпиона http://autocom.kiev.ua/articles/Sport/TverdoLYoByj-chempion.html
  2. moond | 1 март 2010, 16:38
    раллиман,
    больше похоже на спам))
    Ну ладно, не буду уподобляться Путину. Пусть весит.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*