Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оздоровительная программа в тандеме с ралли Мексики
24 февраль 2010, 20:17

Ралли Мексики

Сельские сообщества, расположенные на маршруте предстоящего ралли Мексики, могут получить пользу от ралли, названного «здоровой инициативой» и известного как Ралли де ла Салуд, или «Здоровое ралли».

Эта программа – результат взаимовыгодного сотрудничества между организаторами ралли, Министерством здравоохранения штата Гуанахуато и местными властями. Она нацелена на улучшение здоровья населенных пунктов, где проводится ралли, - люди смогут получить медицинские услуги в специальных мобильных пунктах.

Организаторы полагают, что во время проведения Ралли де ла Салуд, медицинский осмотр или информацию о медицинском лечении получит более 12 000 человек, а мобильные пункты смогут предоставить более 1500 медицинских и 700 стоматологических осмотров.

Гиллес Спиталиер – главный организатор Ралли Гуанахуато – говорит: «Ралли де ла Салуд было создано для привлечения медицинского внимания для тех, кто имеет ограниченный доступ к медицинскому обслуживанию, и чтобы поблагодарить жителей этой территории за поддержку. Как и в предыдущие годы, Ралли Гуанахуато Бисентенарио пройдет вдоль их населенных пунктов, и мы хотим, чтобы это событие имело оглушительный успех».

 

эдинбургский замок




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*