Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пи-Джи Андерсон получил кубок Abu Dhabi Spirit of the Rally
16 февраль 2010, 19:03

информационный шум

За свое невероятное выступление на домашнем этапе Чемпионата мира по ралли шведский гонщик Пер-Гуннар «Пи-Джи» Андерссон (Per-Gunnar 'P-G' Andersson) получил награду Abu Dhabi Spirit of the Rally.

29-летний Андерссон прошел первый этап категории Super 2000 (S-WRC) практически без ошибок,  одержал победу на девяти участках подряд, и финишировал первым, опередив своих соперников на 57,3 секунды. Награда Abu Dhabi Spirit of the Rally была учреждена Комитетом по туризму Абу-Даби и вручается на каждом из этапов WRC, чтобы отметить профессиональную честность гонщика,  его лидерские задатки, уважение к коллегам и умение работать в команде.

«Пи-Джи и его фанаты продемонстрировали, как важны для спортсмена поддержка соотечественников и знание местности. Молодой шведский гонщик отлично выступил на знакомом ландшафте, извлек всю возможную пользу из своего скандинавского происхождения, и в результате вознаградил своих преданных поклонников триумфальной победой», заявил Ахмед Хусейн, заместитель главы Комитета. «Его подающий надежды талант и возможности – именно то, что мы бы хотели привить нашим начинающим спортсменам», добавил он.

Приняв награду, Андерссон, обладатель титула J-WRC 2004 и 2007 годов, выразил свою благодарность толпам болельщиков, которые сопровождали его на протяжении гонки. «Прекрасно чувствовать себя оцененным по достоинству за то, чем ты занимаешься. Это особенное чувство», сказал он. «Людей было гораздо больше, чем я ожидал.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*