Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В S2000 лидирует Андерссон
12 февраль 2010, 17:11

 

Пи-Джи Андерссон (P-G Andersson) на ралли Швеции 2010 года

 

Первый этап Чемпионата Super 2000 для бывшего участника заводской команды Suzuki, а ныне независимого гонщика проходящего в  Карлштаде турнира S-WRC Пи-Джи Андерссона (P-G Andersson) начался более чем удачно – этим утром он опережал своих соперников почти на полминуты.

Несмотря на то, что Андерссон впервые выступал на Skoda Fabia S2000, он был фаворитом своего домашнего Шведского ралли на каждом из трех участков, которые спортсменам пришлось преодолеть этим утром.

Его ближайший соперник Янне Туохино (Janne Tuohino), впервые выступающий за штурвалом Ford Fiesta S2000, отметил, что результат Андерссона может служить поводом для некоторого беспокойства: « Пи-Джи развивает хорошую скорость, нам нужно как-то с ним сравняться. Не думаю, что он будет гнать еще быстрее, но мы сможем что-то предпринять.

Сегодня утром на паре первых участков у нас были кое-какие проблемы – запотевало ветровое стекло. Но позже, на последнем участке, мой напарник обнаружил, что шланг устройства, обдувающего его, отделился от вентилятора. Он устранил неполадку и на последнем участке дела пошли лучше».

Коллега Туохино из Ford Мартин Прокоп (Martin Prokop) отстал от финна на 25.2 секунды. Единственной проблемой действующего чемпиона мира среди юниоров стало то, что на SS3 его Fiesta потеряла заднее стекло кабины. «Не знаю, как это произошло», сказал Прокоп. «Мы налетели на высокую кочку и оно выпало – в кабине стало очень ветрено и холодно! Во всем прочем машина была безупречна».

В предверии праздника 23 февраля, не грех сделать вашему юному защитнику подарок в виде детской игрушки. Сделать это можно в магазине http://superigrushka.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*