Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб - Я начинаю каждое ралли с намерением выиграть!
10 февраль 2010, 08:56

 

Себастьян Леб готовится выиграть 7 титул

 

Шестикратный чемпион мира по ралли и участник команды Citroen Себастьян Леб (Sebastien Loeb) поделился своими размышлениями накануне Шведского ралли:

В отличие от большинства своих соперников по чемпионату ты начинаешь сезон в Швеции. Ты не сожалеешь об отсутствии конкуренции?

Иногда полезно и отдохнуть! Учитывая тесты, вручения призов и рекламные кампании, у меня не было времени соскучиться с тех пор, как мы с ними виделись в последний раз в Кардиффе! Я рад, что у меня было время отдышаться, но за два дня практики, которые я провел в Швеции, вернули меня в форму. Сейчас я не могу дождаться момента, когда окажусь на старте!

Что скажешь по поводу самого ралли? По-твоему, ты, как победитель последнего зимнего ралли, станешь лидером и в этот раз?

Условия очень отличаются от тех, что были в 2008 году. Снег лежит на промерзшей земле, температура не поднималась выше нуля, и снег не покрылся ледяной коркой. То есть, мы столкнулись со слоем рыхлого снега, покрывающего замерзшую почву, а значит, уровень сцепления будет постоянно варьироваться. Это похоже на русскую рулетку, я бы однозначно предпочел толстый слой льда с постоянным сцеплением. Я не считаю себя фаворитом гонки, поскольку финнам здесь будет гораздо привычнее выступать, чем мне. Но важно всегда придерживаться определенных границ!
Ты нацелен на седьмой чемпионский титул подряд. Ситуация конца 2009 года не поколебала твоего настроя?

С тех пор, как я упустил победу из-за 1 очка (в 2003 году), я всегда придерживался одной и той же тактики. Каждое очко важно, если ты хочешь выиграть такой сложный чемпионат, как WRC. То, что происходило в прошлом году, только подтвердило этот принцип. Как говорится, если госпожа Удача отворачивается от тебя, ничего не поделаешь! Накануне нового сезона я пребываю в том же настроении, что и в начале прошлого. Я начинаю каждое ралли с намерением выиграть!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Scuderia | 10 февраль 2010, 22:12
    секрет успеха в деталях! анализирование дорожного покрытия, погоды, знание машины и т.д. если преуспеешь во всем, сможешь стать чемпионом, еще важно завоевать расположение госпожи Удачи, без нее никуда!fellow

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*