Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Солберг появился на публике в новой форме
10 февраль 2010, 08:44

 

Петтер Солберг обновил форму

 

Петтер Солберг (Petter Solberg) опубликовал свои снимки в новой форме, которая будет сопутствовать ему на Чемпионате мира по ралли 2010.

В прошедшие выходные в ходе последних приготовлений к открывающему турнир Шведскому ралли его Citroen C4 WRC был окрашен в соответствующую форме цветовую гамму. Чтобы подготовиться к открытию сезона, которое состоится в четверг, Солберг провел двухдневные тесты автомобиля,  а также опробовал его на двух норвежских ралли. Предстоящее ралли станет для гонщика и чемпиона мира 2003 года 150-м выступлением в рамках WRC.

«В этом году я действительно уверен в том, что у меня есть все необходимое для борьбы на высшем уровне», - заявил спортсмен. «Я мечтал об этой возможности очень долго, и мы приложили очень-очень много усилий, чтобы ее реализовать. Фантастическая поддержка наших спонсоров помогла нам свести бюджет и приобрести все необходимое для турнира оборудование».

Валлиец Фил Миллс (Phil Mills), напарник Солберга, добавил: «Мы также стремимся к победе, как и всегда, и никогда не оставляли надежды на возвращение на первые позиции турнирной таблицы. После тестов в Швеции и Норвегии мы подготовлены настолько, насколько это возможно, и с нетерпением ждем открытия сезона 2010 года».

на информационном портале "http://www.fitness.ru/" вы можете найти фитнес клубы вашего города.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*