Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Петтер осваивает Citroen C4 WRC
26 январь 2010, 21:42

Экс-чемпион мира Петтер Солберг (Petter Solberg) наконец получил свой Citroen C4 WRC 2009 и перешел в фазу активных тестирований и подготовки к первому этапу WRC 2010 – Шведскому ралли, которое откроется 11 февраля.

Автомобиль был передан гонщику 21 января, и уже через пару дней он опробовал машину на заснеженных трассах Швеции.

Во время тестов Солберг поделился впечатлениями с репортерами wrc.com: «Мы начали работу с утра пораньше, но пока проехали всего около 15 километров, хотявсе идет хорошо. Мой механик наблюдает за автомобилем и, несмотря на то, что мы только приступили к проверке, он прекрасно работает и я доволен. Конечно, некоторые детали требуют нашего внимания, и не все еще готово, но со временем все наладится».

После пробных заездов гонщик впервые опробовал C4 на Финнскогсвальсен – местное шведское ралли, проходящее в Вармланде на дорогах, похожих на участки этапа WRC.

«Мы считаем этот заезд продолжением тестов, и еще это очень удобная возможность, потому что трасса начинается прямо за оградой моей фермы!», пояснил спортсмен. «Это единственное, на что мне хватило времени, потому что машина только прибыла, и я был очень занят. Но гонка должна быть интересной. Трасса состоит из пяти участков, ее длина 86, и на ней встретятся 96 гонщиков!»
Брат Петтера Хеннинг откроет гоночный сезон на Высокогорном ралли Чемпионата Норвегии. Многократный чемпион страны впервые участвует в состязаниях со своим новым штурманом Илкой Майнор (Ilka Minor) – они появятся на трассе в Ford Focus WRC спецификации 2005 года.

 

В условиях глубокого финансового кризиса и нестабильности на мировых рынках, еще более обострился вопрос с безработицей. Екатеринбургская биржа труда поможет вам найти интересную работу с достойной оплатой. Для этого достаточно зайти на сайт http://ekaterinburg.rabotavia.ru/ и ознакомиться с вакансиями.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*