Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гронхольм присоединяется к Stobart
25 январь 2010, 08:53

 

Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm) готовиться к ралли Швеции 2010 года

 

На предстоящем Шведском ралли вернувшийся на трассы Чемпионата двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm) будет зарабатывать очки для команды Stobart Ford.

В прошлом месяце гонщик объявил, что поведет Ford Focus WRC, представляющий на ралли частную финскую команду Mattias Therman's Team Therminator. Однако, теперь на его автомобиле логотип Stobart, второстепенной сборной Ford, в составе которой помимо Гронхольма в Швеции выступает и Хеннинг Солберг (Henning Solberg). Еще одним пилотом, представляющим Stobart Ford в текущем сезоне, станет и ее постоянный участник Мэтью Уилсон (Matthew Wilson).

На первом ралли Чемпионата 2010 года заявлены три автомобиля Ford, участвующих в борьбе за Кубок производителей - их поведут Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen), Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) и Халид Аль-Кассими (Khalid Al-Qassimi). В то же время, Citroen представляют Себастьен Леб (Sebastien Loeb) и Дани Сордо (Dani Sordo), а также Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) и Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) в составе юниорской сборной. Среди прочих потенциальных лидеров Петтер Солберг (Petter Solberg) на своем Citroen C4, и Мадс Остберг (Mads Ostberg) на Subaru Adapta.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*